Лот: 6850295. Фото: 1. паракордовый браслет выживания... Другое (туризм)

паракордовый браслет выживания ШПБ 21-22

Цена
270 руб.
Цена
270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 сен 2016 09:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Паракордовый браслет или как его ещё называют — браслет выживания является не только довольно стильным аксессуаром, но так же может помочь спасти жизнь, если вы попали в экстренную ситуацию.
В преддверии конца света Во времена гаджетомании и гиков, многие люди всё больше уделяют внимания не только своему внешнему виду и уникальному стилю, а так же полезности и функциональности используемых вещей. Сейчас уже особо ни кого не удивишь красивой и стильной вещицей, но если она имеет при этом скрытое и полезное качество — это уже может заинтересовать многих.
Паракорд представляет из себя нейлоновый трос, состоящий из нескольких сердечников, оплетённых оболочкой. Довольно гладкий, эластичный лёгкий и прочный трос. За счёт большого количества переплетённых волокон он может выдержать около 200 кг. веса (имеется ввиду 550 cord). Изначально использовался военными парашютистами в виде строп (с возможностью последующего применения после высадки) и астронавтами, сейчас же во всю используется любителями туризма и активного отдыха
Ценность браслета для выживания заключается в том, что он легко распускается в цельный трос длиной в 3-5 метров и может быть использован для перевязывания ран, организации шалашей, подвязывания чего угодно, изготовления ловушек, походных умывальников и т.д. на что хватит вашей фантазии.
Яркий браслет, который обязательно подчеркнет вашу индивидуальность.
Плетение: "Зуб акулы"
Замок: фастекс пластик 10 мм (3/8'')
Размеры:
Длина: мм
Диаметр: мм
Материал: паракорд/пластик

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов